Основные | |
---|---|
Производитель | Henkel |
Страна производитель | Россия |
Состояние клея | Готовая эмульсия |
Тип использования | Универсальный |
Тип приклеиваемого материала | Резина, ПВХ |
Фасовка материала (л) | 0.03 л |
Идеальное решение для склеивания и починки лодок и изделий из ПВХ.
Отлично подходит для соединения различных типов ПВХ в разных комбинациях и комбинационного склеивание ПВХ с другими материалами.
Области применения:
Комбинационное склеивание мягкого и жесткого поливинилхлорида; Ремонт ПВХ-лодок и других изделий из поливинилхлорида; Не пригоден для склеивания стиропора, полиэтилена, полипропилена, пластифицированного ПВХ.
---
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее
- Цена: 4,70 руб.