| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rexant |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходов | 1 |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
Удлинитель автоприкуривателя штекер-гнездо 1.5 м. REXANT предназначен для подключения электроприборов, таких как зарядные устройства, автохолодильник, телевизор, автокомпрессор, автопылесос и другие устройства, потребляющие постоянный ток (DC) напряжением 12В/24В, к бортовой сети автомобиля. Корпуса разъемов разборные и изготовлены из ударопрочного пластика.
Основные характеристики:
- проходное напряжение - 12В/24В;
- максимально пропускаемая сила тока до 10А;
- длина 1,5 м.
Удлинитель автоприкуривателя является технически грамотным решением для подключения электрооборудования на удаленном расстоянии от автомобиля и незаменимым аксессуаром для автолюбителя.
---
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее
- Цена: 10,50 руб.

