
Автомобильный видеорегистратор YI Smart Dash Camera (серый)
139 руб.
- В наличии
- Код: YCS.1015.CN
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
- Производитель и гарантия
Основные | |
---|---|
Производитель | Xiaomi |
Количество камер | 1 |
Количество мегапикселей камеры | 2.7 (Мп) |
Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
Наличие GPS | Нет |
Страна производитель | Китай |
Гарантийный срок | 12 мес |
Автомобильный видеорегистратор Xiaomi Yi Smart Dash Camera DVR
Xiaomi Yi Smart Dash Camera DVR – это автомобильный видеорегистратор, благодаря которому вы получите качественную запись всего происходящего на дороге. Главные особенности – множество функций и съемка в формате Full HD.

Как он снимает
Максимальное разрешение записи видео – 2304х1296 пикселей. Частота обновления кадров в таком режиме составляет 30fps. В таком режиме камера обеспечивает качественную картинку. Однако для повседневного использования рекомендуется использовать режим 1920х1080. В нем показатель частоты составляет 60fps. Это значит, что даже быстро движущиеся объекты будут сняты без малейших «задержек».

Регистратор анализирует окружающую обстановку. Для этого в нем используется интеллектуальная система ADAS. Она определяет разметку на дороге, уровень смещения транспорта относительно ее, расстояние до ближайших объектов и многое другое. ADAS может сообщать водителю о возникновении опасной ситуации. Имеется датчик регистрации ударов, который определяет, насколько сильным было столкновение. При возникновении аварийной ситуации техника предоставит подробную информацию о ситуации. Благодаря этому удастся избежать конфликта.

Угол обзора видеорегистратора составляет 165 градусов. Это значит, что в кадр попадет не только ваша полоса, но и соседние, а также некоторые объекты на обочине. На видео будет ясно, какие знаки вы проехали и какими были сигналы светофора.
Технические особенности
Тут используется новейший чувствительный датчик, способный снимать в условиях ограниченного освещения. Объектив улавливает объекты даже в сложных условиях – в непогоду, при сильных бликах фар и свете уличных фонарей.

Для соединения с внешней техникой применяется модуль беспроводного подключения Wi-Fi. С его помощью можно управлять приспособлением со смартфона или аналогичного гаджета. Для контроля применяются смартфоны на базе Android и iOS.
Несмотря на высокое качество видео, оно занимает совсем немного места в памяти. Достичь такого результата удалось благодаря новейшей технологи сжатия. Имеющегося объема хватит на много-много часов съемок!

Также тут имеется дисплей диагональю в 2,7“. Для контроля функций применяются сенсорные кнопки. Интерфейс максимально прост – управление не требует опыта и навыков.
Основные характеристики
Конструкция видеорегистратора обычная, с экраном- Количество камер 1
- Количество каналов записи видео/звука 1/1
- Запись видео 1920×1080 при 60 к/с
- Звук встроенный микрофон, встроенный динамик
Камера
- Матрица 1/2.7" 3 млн пикс.
- Угол обзора 165° (по диагонали)
- Ночной режим есть
- Функция WDR есть
- Режим фотосъемки есть, с разрешением 2048×1536
- Материал линз стекло
Запись видео
Формат записи/видеокодек MP4 / H.264Питание
- Питание от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля
- Формат аккумулятора собственный
- Емкость аккумулятора 240 мАч
Экран
- Диагональ 2.7"
- Разрешение 960×240
Подключение
Беспроводное подключение Wi-FiДополнительно
- Процессор YI A12
- Размеры (ширина x высота x толщина) 74x52x19 мм
- Вес 74 г
- Дополнительная информация разрешение видео 2304 × 1296p 30fps (интерполяция)
- Цена: 139 руб.